Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ pultruded fiberglass u channels ] incontro 111 prodotti.
Anti scanalature a "u" 1.8g/Cm3 della vetroresina di corrosione di Pultruded a densità 2.0g/Cm3
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Personalizzabile |
| Dimensione: | Personalizzabile |
peso leggero modellato spesso del fascio di Manica della vetroresina C di 5mm 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
foro 4 di 15mm intorno alla metropolitana della vetroresina di Pultruded per agricoltura
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Fascio di fibre ottiche pieghevole ricoperto di plastica 24mm antiusura di FRP Rohi Pultruded
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
FRP superficie regolare della scanalatura a "u" a forma di C di 30x5mm che indossa antinvecchiamento resistente
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo chiaro |
| Dimensione: | 30x5 mm |
Avvolgimento del canale a U in FRP a forma di C 40x22x5mm con velo in poliestere liscio infrangibile
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | 40x22x5mm |
Di superficie a 3 pollici UV della metropolitana della vetroresina di iso 9000 Pultruded Resisitance dipinto
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Forza ad alta resistenza di iso della cavità di Pultruded del filamento della tubatura arrotolata verde della vetroresina
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | 16x12 mm |
Diametro Pultruded dei tubi della vetroresina di processo GRP della pultrusione grande ad alta resistenza
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | white |
| Dimension: | Ordered by customer |
Resistenza della corrosione gialla di iso 9000 della metropolitana del quadrato di Pultruded 4x4 FRP
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |

