Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ pultruded fiberglass u channels ] incontro 111 prodotti.
forza ad alta resistenza GRP FRP Pultruded della metropolitana rettangolare grigia di 2m
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Dimensione: | 52x32x5 mm |
superficie regolare del fascio di Manica di resistenza all'usura FRP C di 30cm per trasporto
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 60x40x5,89x38x4,7,70x30x5 |
La grata della vetroresina dei passaggi pedonali FRP riveste il giallo di pannelli durevole 4×8
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 4×8,4×2 |
La grata della vetroresina di GRP modellata marciapiede riveste 1×3 di pannelli Mesh Anti Slid
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Il fascio luminoso di Manica della vetroresina di Industria di colore ha rinforzato la scanalatura a "u" di plastica di 6mm
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
fascio verde della vetroresina U di durevolezza di 100mm avvolto dal velo del poliestere
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | 20-100mm |
Anti vetroresina UV antiusura 10mm di plastica della scanalatura a "u" di FRP per costruzione
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Profili frp pultrudati irregolari di spessore leggero e fibra di vetro rinforzata
| Materiale: | Profili di FRP pultrati |
|---|---|
| Colore: | Colore brillante |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Metropolitana anti Corrossion di superficie luminoso del rotondo di Pultruded FRP della resina del poliestere
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Larghezza a forma di L dell'isolamento termico di profilo di angolo di Pultruded FRP 40mm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40mm-200mm, ecc. |

