Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ pultruded fiberglass u channels ] incontro 111 prodotti.
45 profilo di angolo FRP Pultruded di grado applicato in otturatore di FRP
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | 40mm-200mm, ecc. |
Profilo del sistema di comunicazione FRP Pultruded per il radomo 5g
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40x3 mm |
FRP pultrudo con profilo angolare a forma di V Isolamento termico e isolamento elettrico 30 mm da entrambi i lati
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40mm-200mm, ecc. |
Canali di FRP personalizzati con resistenza a tutte le condizioni atmosferiche e eccezionale durata, componenti di scala
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | Personalizzato |
L'angolo Y modella FRP Pultruded profila Perservation chimico
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
FRP convesso concavo Pultruded profila Grey Sections 5cm - 30cm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Da 5 cm a 30 cm, o su misura |
Metropolitana a 2 pollici 30x25mm del rotondo della vetroresina dell'anti estrusione UV
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
La vetroresina rotonda della pultrusione ha rinforzato il tubo di plastica 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Vetroresina gialla leggera Antivari piano 40x6mm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | giallo |
| Distanze: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, ecc. |
resistenza agli'agenti atmosferici sottile antiusura della metropolitana della vetroresina della parete di 10x4mm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Dimensione: | 10x4 mm |

