Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ pultruded fiberglass u channels ] incontro 111 prodotti.
Segnale verde delle sezioni di FRP Pultruded
| non metallico: | la vetroresina ha rinforzato il profilo di plastica tramite il processo della pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | 15x25x5mm |
l'estrusione di plastica Pultruded FRP di 70mm Brown profila impermeabile
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Bianco, blu, rosso, marrone. |
| Dimensione (cm): | 50, 60, 70 |
Isolamento termico e isolante elettrico in FRP pultrudo con profilo ad angolo irregolare, realizzato su ordinazione e disegni
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40mm-200mm, ecc. |
Corrosione della vetroresina FRP di sicurezza anti della scala ad alta resistenza della gabbia
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | Personalizzato |
La volta FRP profila il processo di plastica dell'estrusione del pannello di rinforzo vetroresina
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
La vetroresina irregolare ha rinforzato l'elettricità di plastica del vento della lama del pannello FRP
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
tensione del peso leggero della metropolitana del rotondo di 14mm Dia Fiberglass FRP alta
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | 19x14 mm |
pannello di plastica di rinforzo vetroresina di 1cm antinvecchiamento
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 104 x 12,7 x 3.2 |
fasci strutturali FRP bianco I BeamFor Buliding della vetroresina dell'estrusione di 35cm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Metropolitana non metallica della vetroresina della metropolitana del rotondo di sport FRP di Brown 37mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |

