Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ pultruded fiberglass u channels ] incontro 111 prodotti.
perno durevole a resina epossidica flessibile 10mm Rohi della vetroresina di 9.5mm FRP Rohi
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
fascio di fibre ottiche solido verticale rosso di lunghezza FRP Rohi Palo di 1600mm
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Dimensione: | lunghezza di 1600mm |
Tondino blu della vetroresina di resistenza alla trazione 10.5Mpa FRP Rohi 1600mm
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Dimensione: | lunghezza di 1600mm |
Metropolitana arancio del rotondo di IEC60855 IEC61235 FRP per le industrie di drenaggio
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Strato di plastica rinforzato di fibra di vetro in FRP verde e tessuto di poliestere di superficie
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Segnale resistente al fuoco a 10 pollici di FRP non magnetico come strumento di trattamento delle acque
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Installazione ad alta resistenza di Covenient del muro del suono della pultrusione FRP dell'infrastruttura
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensione: | 430mm |
Coprire l'installazione ad alta resistenza di Covenient di profilo della pultrusione di Frp per la strada
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensione: | 430mm |
Profili Irregolari in FRP Pultruso Caratterizzati da Struttura Leggera, Elevata Resistenza e Eccellenti Proprietà Anticorrosione
| Non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |

