Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
FRP superficie regolare della scanalatura a "u" a forma di C di 30x5mm che indossa antinvecchiamento resistente
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo chiaro |
| Dimensione: | 30x5 mm |
Asta FRP agente UV per resistere al sole per parti di costruzione all'aperto come recinzioni
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Dimensione: | Lunghezza 700mm |
Profili in FRP leggeri per infrastrutture e conservazione chimica
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Dimensione: | 50x25x3 mm |
resistenza invecchiante ad alta resistenza della striscia piana della pultrusione FRP di 100x2mm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
FRP durevole Pultruded profila la resina del poliestere che invecchia le sezioni strutturali resistenti di GRP
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
La scala a libretto della vetroresina di FRP ingiallisce la scala della vetroresina di 10ft 6ft
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
Facile da installare tubo rettangolare in FRP con costole rinforzate per risparmiare tempo
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| Colore: | verde |
| Dimensione: | 52x32x5 mm |
Tubo rettangolare in FRP versatile per diverse industrie e ambienti con superficie a modello di legno
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| Apparizione: | Legnoso |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
Tubo rettangolare in FRP leggero e resistente per elettronica elettrica
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | 52x32x5 mm |
I profili blu di FRP Pultruded parte 4.8mm 0.29kg/m
| Materiale: | Fibergalss ha rinforzato il profilo dalla pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Dimensione: | 38x38x4.8mm |

