Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
Avvolgimento del canale a U in FRP a forma di C 40x22x5mm con velo in poliestere liscio infrangibile
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | 40x22x5mm |
Barre FRP di rinforzo in vetro ad alte proprietà con formulazione in resina
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Dimensione: | Lunghezza 1800 mm |
diametro FRP Rod di 16.5mm con una mancia di metallo da un lato come il posto dell'indicatore, giavellotti ecc.
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Dimension: | 1600mm length |
Diametro 8,5 mm FRP Yellow Rod per marcatore riflettente
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | giallo |
| Dimensione: | Diametro 8.5mm |
Color grigio chiaro FRP U Canale 70x30x5mm Come vassoio per cavi nell'industria elettrica
| Materiale: | FRP |
|---|---|
| Colore: | Grigio chiaro |
| Dimensione: | 70x30x5 mm |
Tubo rotondo in FRP di pultrusione 76x8 mm Lunghezza 2400 mm Superficie con imbottitura di tappeto a maglia
| Materiale: | FRP |
|---|---|
| Colore: | Grigio chiaro |
| Dimensione: | 76x8x2400mm |
Tubo rotondo in FRP pultrusion 76x8mmx2400mm con tapisette a maglia come palo di recinzione
| Materiale: | FRP |
|---|---|
| Colore: | Grigio chiaro |
| Dimensione: | 76x8x2400mm |
Forma irregolare del profilo di pultrusione in FRP realizzato su ordine e disegno
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| colore: | Grigio chiaro |
| Dimensione: | come ordine |
Pultrusion FRP tubo rotondo di diametro 80 mm con superficie di avvolgimento di matto combo biassiale all'esterno
| Materiale: | FRP |
|---|---|
| colore: | Originale |
| Dimensione: | 80x8 |
Forma irregolare del profilo di pultrazione in FRP con resina di poliestere insaturi
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| colore: | Nero |
| Dimensione: | come ordine |

