Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
Scala a libretto leggera del piede di piede e 12 a prova di fuoco FRP antinvecchiamento
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
Resistenza alla trazione spessa di plastica a 2 pollici a prova di fuoco del ODM HIigh della scanalatura a "u" 4.5mm di FRP
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
Metropolitana non metallica della vetroresina della metropolitana del rotondo di sport FRP di Brown 37mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |
Trattamenti lucido 16mm - 37mm di Brown della fibra FRP della metropolitana industriale del rotondo
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Tubi in poliestere FRP rinforzato con vetro mediante pultrusione in applicazioni strutturali
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | 50x42x3000mm |
FRP pultrudo con profilo angolare a forma di V Isolamento termico e isolamento elettrico 30 mm da entrambi i lati
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40mm-200mm, ecc. |
Isolamento termico e isolante elettrico in FRP pultrudo con profilo ad angolo irregolare, realizzato su ordinazione e disegni
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40mm-200mm, ecc. |
Grigliato stampato in FRP con maglia 38x38mm, colore rosso, superficie antiscivolo con graniglia per autolavaggi e aree di lavoro
| Materiale: | Fibra di vetro rinforzata con resina |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Dimensione del pannello: | 1007x4047 mm |
Anti scala a libretto multicolore del gemello della scala FRP della vetroresina della ruggine 8ft per costruzione
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
Dell'OEM piattaforma della vetroresina saldamente FRP per l'iso 9000 del serbatoio
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | argento, giallo, bianco |
| Dimensione: | grande o OEM |

