Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
forza ad alta resistenza GRP FRP Pultruded della metropolitana rettangolare grigia di 2m
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Dimensione: | 52x32x5 mm |
Isolamento elettrico 2,5 di FRP della metropolitana ad alta resistenza del quadrato a 3 pollici
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
3m blu FRP esteriore liscio 4m rivestono il peso leggero di pannelli per trattamento delle acque
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Dimensione: | 3m,6m |
L'angolo Y modella FRP Pultruded profila Perservation chimico
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
FRP convesso concavo Pultruded profila Grey Sections 5cm - 30cm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Da 5 cm a 30 cm, o su misura |
Grigio di tensione alto a 3 pollici della pultrusione FRP della metropolitana leggera del quadrato
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Dimensione: | 50x50x4 mm |
Resistenza della corrosione gialla di iso 9000 della metropolitana del quadrato di Pultruded 4x4 FRP
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
FRP progettato speciale Pultruded profila l'isolamento elettrico di colore luminoso
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
Anti forza ad alta resistenza UV della metropolitana del quadrato di FRP di rinforzo 76mm
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | marrone, nero, rosso, ecc. |
| Dimensione: | 76 mm, 80 mm |
Strato di plastica rinforzato di fibra di vetro in FRP verde e tessuto di poliestere di superficie
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |

