Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
Diametro 25 mm FFRP Rod Aggiungendo Agente Resistente Ai UV Come Fence Post Per L'Eletricità Esterno E Industria Chimica
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio chiaro |
| Dimensione: | Diametro 25 mm |
Industria chimica Placca di trattamento delle acque reflue in FRP con peso leggero e carattere resistente all'invecchiamento personalizzata dal cliente
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Spessore della parete 2,5 mm Pultrusion FRP Round Tube Grigio chiaro come struttura di infrastrutture
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio chiaro |
| Dimensione: | 30x25mm |
Canali di FRP personalizzati con resistenza a tutte le condizioni atmosferiche e eccezionale durata, componenti di scala
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | Personalizzato |
Segnale verde delle sezioni di FRP Pultruded
| non metallico: | la vetroresina ha rinforzato il profilo di plastica tramite il processo della pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | 15x25x5mm |
Isolamento elettrico di FRP della scanalatura a "u" di lunghezza ad alta resistenza del fascio 1000mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Fascio leggero della scanalatura a "u" della pultrusione FRP con il rivestimento di Retardent del fuoco
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Il fascio luminoso di Manica della vetroresina di Industria di colore ha rinforzato la scanalatura a "u" di plastica di 6mm
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
fascio verde della vetroresina U di durevolezza di 100mm avvolto dal velo del poliestere
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | 20-100mm |
peso leggero modellato spesso del fascio di Manica della vetroresina C di 5mm 40mm 60mm 112mm
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |

