Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
Le sezioni strutturali di superficie regolari di Grp della pultrusione sopravvivono resistente
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
Larghezza a forma di L dell'isolamento termico di profilo di angolo di Pultruded FRP 40mm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40mm-200mm, ecc. |
Coprire l'installazione ad alta resistenza di Covenient di profilo della pultrusione di Frp per la strada
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensione: | 430mm |
Profilo del sistema di comunicazione FRP Pultruded per il radomo 5g
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40x3 mm |
FRP tubo esagonale di colore giallo nei campi di costruzione
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | uguale a 30 mm |
Griglia moltiplicata in FRP di colore giallo superficie piatta con copertura su un lato per camminare
| Materiale: | Fibra di vetro rinforzata con resina |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione del pannello: | 1220x2440 mm |
50x30x3mm Glamour FRP U Shape Channel avvolto da velo di poliestere resistente all'usura
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde chiaro |
| Dimensione: | 50x30x3mm |
40x22x5mm FRP U Channel con superficie liscia di resistenza all'usura qualità, colore giallo chiaro
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo chiaro |
| Dimensione: | 40x22x5mm |
Per isolamento in FRP, grado GPO-3
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinato dal cliente |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
Anti profili invecchianti multicolori della costruzione della scanalatura a "u" dell'estrusione FRP
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |

