Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ pultruded fiberglass u channels ] incontro 111 prodotti.
Diametro 89x82mm Spessore della parete 3,5mm Pultrusion FRP Round Tube Rosso Come strumento di infrastrutture
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Dimensione: | 89x82mm |
Spessore della parete 2,5 mm Pultrusion FRP Round Tube Grigio chiaro come struttura di infrastrutture
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio chiaro |
| Dimensione: | 30x25mm |
36x30 metropolitana del rotondo della pultrusione FRP antiusura
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | d'argento, dal cliente |
| Dimensione: | 36x30mm, ordinato dal cliente |
Il processo FRP Rohi della pultrusione ha rinforzato 8mm ad alta resistenza 25mm
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
diametro FRP Rod di 16.5mm una punta del taglio da 30 gradi di un lato per le parti di sport
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Dimensione: | lunghezza di 1600mm |
FRP grande tubo 40x36 diametro superficie liscia spessore della parete 2 mm esterno Fibra di vetro Combo Mat Strand tagliato + Feltro di poliestere per infrastrutture
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | nero |
| lunghezza: | 300 mm |
Isolamento elettrico 2,5 di FRP della metropolitana ad alta resistenza del quadrato a 3 pollici
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Grigio di tensione alto a 3 pollici della pultrusione FRP della metropolitana leggera del quadrato
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Dimensione: | 50x50x4 mm |
Resistenza agli'agenti atmosferici nera Forchemical Perservation della metropolitana del quadrato di 38x4 50x5 FRP
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | nero, grigio, ecc. |
| Dimensione: | 38x4 |
Anti forza ad alta resistenza UV della metropolitana del quadrato di FRP di rinforzo 76mm
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | marrone, nero, rosso, ecc. |
| Dimensione: | 76 mm, 80 mm |

