Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
Anti UV di plastica di costruzione vuoto del pannello di rinforzo vetroresina
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
La vetroresina solida del nero del ODM ha rinforzato il diametro di plastica di Rod 3cm 5cm 10cm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Produttori OEM |
| Dimensione: | Produttori OEM |
La vetroresina del nero 2×2 ha rinforzato la superficie di plastica della particella del pannello
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 2×2,4×2 |
Metropolitana a 2 pollici 30x25mm del rotondo della vetroresina dell'anti estrusione UV
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
foro 4 di 15mm intorno alla metropolitana della vetroresina di Pultruded per agricoltura
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Vetroresina gialla leggera Antivari piano 40x6mm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | giallo |
| Distanze: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, ecc. |
pultrusion fiberglass reinforced plastic panel
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Originale |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Forza ad alta resistenza di iso della cavità di Pultruded del filamento della tubatura arrotolata verde della vetroresina
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | 16x12 mm |
Di superficie a 3 pollici UV della metropolitana della vetroresina di iso 9000 Pultruded Resisitance dipinto
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Varietà di colori, dimensioni e resine differenti, sempre realizzati su ordinazione. Leggeri e di alta qualità, ampiamente utilizzati in applicazioni come scale e altre industrie.
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Vari, come da ordine |
| Dimensione: | 52x32x5 mm |

