Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
diametro FRP Rod di 16.5mm una punta del taglio da 30 gradi di un lato per le parti di sport
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Dimensione: | lunghezza di 1600mm |
Tondino blu della vetroresina di resistenza alla trazione 10.5Mpa FRP Rohi 1600mm
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Dimensione: | lunghezza di 1600mm |
36x30 metropolitana del rotondo della pultrusione FRP antiusura
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | d'argento, dal cliente |
| Dimensione: | 36x30mm, ordinato dal cliente |
Fascio di fibre ottiche pieghevole ricoperto di plastica 24mm antiusura di FRP Rohi Pultruded
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
OEM a 1 pollici di fascio di fibre ottiche della pultrusione antinvecchiamento bianca di FRP Rohi
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Dimensione: | Su misura |
Profili frp pultrudati irregolari di spessore leggero e fibra di vetro rinforzata
| Materiale: | Profili di FRP pultrati |
|---|---|
| Colore: | Colore brillante |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Il processo FRP Rohi della pultrusione ha rinforzato 8mm ad alta resistenza 25mm
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
resistenza agli'agenti atmosferici sottile antiusura della metropolitana della vetroresina della parete di 10x4mm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Dimensione: | 10x4 mm |
resistenza agli'agenti atmosferici rivestita di plastica solida 16mm di fasci di fibre ottiche di 6mm 10mm
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Alcali flessibile 5m ad alta resistenza del poliestere di fasci di fibre ottiche resistente
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |

