Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
Diametro 8,5 mm, canna rossa in FRP per marcatore riflettente utilizzato nelle infrastrutture dei trasporti e dello sport
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Dimensione: | lunghezza di 1200mm |
Diametro 8,5 mm, canna gialla in FRP per marcatore riflettente utilizzato nelle infrastrutture dei trasporti e dello sport
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | giallo |
| Dimensione: | lunghezza di 1300mm |
Diametro 38 mm barra rotonda in FRP di colore marrone realizzata in vetro roving E e resina Iso per isolamento elettrico
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| colore: | Marrone |
| Dimensione: | Diametro 38mm |
Diametro 89x82mm Spessore della parete 3,5mm Pultrusion FRP Round Tube Rosso Come strumento di infrastrutture
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Dimensione: | 89x82mm |
Tubo rotondo in FRP leggero e resistente per elettronica elettrica
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Apparizione: | disegno in legno |
| Dimensione: | 24x20mm, ordinato dal cliente |
La volta FRP profila il processo di plastica dell'estrusione del pannello di rinforzo vetroresina
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
La vetroresina irregolare ha rinforzato l'elettricità di plastica del vento della lama del pannello FRP
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Metropolitana di vetro 1.5m multicolore di superficie liscio del rotondo dello strumento FRP della maniglia della fibra
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
FRP ha rinforzato il profilo decorativo di Pultruded T per l'iso 9000 delle porte
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
fascio di fibre ottiche solido verticale rosso di lunghezza FRP Rohi Palo di 1600mm
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Dimensione: | lunghezza di 1600mm |

