Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
Forma speciale del profilo in FRP realizzato secondo il disegno fornito e ordinato su richiesta, con tappeto combinato di resina vinilica e poliestere.
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | White |
| Dimension: | Ordered by customer |
Profili di tubi rettangolari in FRP versatili realizzati in poliesteri epossidici e resine fenoliche che forniscono isolamento elettrico e durata
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Vari, come da ordine |
| Dimensione: | 52x32x5 mm |
Profili Irregolari in FRP Pultruso Caratterizzati da Struttura Leggera, Elevata Resistenza e Eccellenti Proprietà Anticorrosione
| Non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Pannello di plastica di rinforzo vetroresina Antifire 100x2mm della parete esterna 3mm
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 1220mm*2440mm |
Diametro nero fenolico di Rod For Optical Fiber Cable 4mm della vetroresina di anti corrosione
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
La vetroresina ad alta resistenza della pultrusione ha rinforzato Rod Lightweight di plastica
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 24mm |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Segni di Rod As Warning Stake And della vetroresina della pultrusione dell'infrastruttura
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Campi di Rod In Electricity And Insulation della vetroresina della pultrusione della leva del freno
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Pannello piatto in plastica rinforzata con fibra di vetro tramite processo di pultrusione, leggero, elevata resistenza alla trazione, resistenza agli agenti atmosferici, motivo speciale
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |

