Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ fire resistant frp i beam ] incontro 161 prodotti.
Piatto di plastica rinforzato con fibra di vetro mediante processo di pultrazione Peso leggero Alta resistenza alla trazione Resistenza all'usura
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
corrosione della metropolitana del rotondo della vetroresina di 12mm Eco anti
| non metallico: | tubo del giro della vetroresina |
|---|---|
| Colore: | Giallo brillante, personalizzabile |
| Dimensione: | 24x19, 26x21, 34x28, personalizzabile |
Profili in tubo rettangolare in FRP resistente al calore realizzati con velo di poliestere e resine insature che forniscono isolamento elettrico e durata
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Grigio, può essere fatto come ordine |
| Dimensione: | 55x25x3 mm |
Tubo rettangolare in FRP ottenuto tramite processo di pultrusione, con finitura superficiale a pennello con vernice specifica, per soddisfare elevate esigenze di levigatezza superficiale e aspetto estetico
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo, può essere fatto come ordine |
| Dimensione: | 55x25x3 mm |
La vetroresina rotonda della pultrusione ha rinforzato il tubo di plastica 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Griglia arancione, maglia 40x40, altezza 50mm, pannello 1007x4040mm, superficie concava per passerella o corridoio in impianto idrico
| Materiale: | Fibra di vetro rinforzata con resina |
|---|---|
| Colore: | Arancione |
| Dimensione del pannello: | 1007x4047 mm |
Tubo irregolare rettangolare con poliestere velo di avvolgimento superficie Buona vista e liscezza
| Materiale non metallico: | Profilo FRP per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Dimensione: | Come ordine |
La grata della vetroresina di GRP modellata marciapiede riveste 1×3 di pannelli Mesh Anti Slid
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
Metropolitana rettangolare 25x3.2mm della fibra di vetro epossido sottile della parete antiusura
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo luminoso |
| Dimensione: | 1200 mm |
Tubo quadrato rettangolare ad alta resistenza alla trazione con gambe rinforzate per ambienti difficili
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 52x32x5 mm |

