Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
Canali di FRP personalizzati con resistenza a tutte le condizioni atmosferiche e eccezionale durata, componenti di scala
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | Personalizzato |
FRP tubo esagonale di colore giallo nei campi di costruzione
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | uguale a 30 mm |
Tubo rettangolare in FRP versatile per diverse industrie e ambienti con superficie a modello di legno
| Materiale: | Profilo rinforzato in fibra di vetro mediante pultrusione |
|---|---|
| Apparizione: | Legnoso |
| Dimensione: | Ordinato dal cliente |
Tubo rettangolare in FRP leggero e resistente per elettronica elettrica
| Materiale: | Profili di fibra galleggiante rinforzati per pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Giallo |
| Dimensione: | 52x32x5 mm |
FRP pultrudo con profilo angolare a forma di V Isolamento termico e isolamento elettrico 30 mm da entrambi i lati
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40mm-200mm, ecc. |
Isolamento termico e isolante elettrico in FRP pultrudo con profilo ad angolo irregolare, realizzato su ordinazione e disegni
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 40mm-200mm, ecc. |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
La vetroresina del nero 2×2 ha rinforzato la superficie di plastica della particella del pannello
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | 2×2,4×2 |
La vetroresina irregolare ha rinforzato l'elettricità di plastica del vento della lama del pannello FRP
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |
La volta FRP profila il processo di plastica dell'estrusione del pannello di rinforzo vetroresina
| non metallico: | profilo in plastica rinforzata con fibra di vetro mediante processo di pultrusione |
|---|---|
| Colore: | Ordinazione da parte del cliente |
| Dimensione: | Ordinazione da parte del cliente |

