Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ epoxy fiberglass woven roving ] incontro 153 prodotti.
0 gradi di 400g della vetroresina Mat Plain Woven combinato unidirezionale del filo di ordito
| Prodotto non metallico: | Vetroresina |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tipo del filato: | E vetro |
vetro Marine Fiberglass Biaxial Fabric Twill di 1m 1.5m 2m C tessuta
| Materiale: | Velo tagliato di vetro della stuoia e del poliestere del filo di C, vagabondaggio 0º o 90º |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Struttura: | combinazione di 90° e di 0°C |
Pianura biassiale del tessuto della vetroresina di 90 gradi RTM tessuta
| Materiale: | Velo della stuoia e del poliestere del filo tagliato vetro E, vagabondaggio 0º o 90º |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Struttura: | 90 gradi |
Il prodotto biassiale intessuto normale 1708 della vetroresina di RTM ELTM450 per la mano si sovrappone
| Materiale: | Velo della stuoia e del poliestere del filo tagliato vetro E, vagabondaggio 0º o 90º |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Struttura: | combinazione di 90° e di 0°C |
Il poliestere ha ritenuto l'OLMO unidirezionale 900 288g/M2 del tessuto della vetroresina per le lame del vento
| Prodotto non metallico: | Tessuto unidirezionale della vetroresina per le lame del vento |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Pianura tessuta |
| Densità di trama: | 288g/m2 |
Forza ad alta resistenza del panno biassiale della vetroresina tessuta modi di L50m W2.6m due
| Materiale: | Velo della stuoia e del poliestere del filo tagliato vetro E, vagabondaggio 0º o 90º |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Struttura: | combinazione di 90° e di 0°C |
Il poliestere ha ritenuto il tessuto unidirezionale 0° della vetroresina o l'orientamento di 90°
| Prodotto non metallico: | Vetroresina |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Tipo del filato: | Vetro E che erra con il feltro del poliestere |
UDT Tessuto unidirezionale in fibra di vetro a trama singola 550g/M2-600mm in bianco non metallico con roving di vetro 1200 Tex per serbatoio di stoccaggio
| Prodotto non metallico: | stoppino di vetro 1200 tex |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tipo di filato: | Vetro E |
Larghezza biassiale del tessuto 150mm della vetroresina di 0 gradi
| Materiale: | Velo della stuoia e del poliestere del filo tagliato vetro E, vagabondaggio 0º o 90º |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Struttura: | combinazione di 90° e di 0°C |
Panno unidirezionale ETM 450 della vetroresina dell'OLMO 550gsm 800gsm un tessuto della vetroresina di modo
| Prodotto non metallico: | Vetroresina |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Tipo del filato: | Vetro E |

