Tutti i prodotti
-
Stuoia cucita vetroresina
-
Stuoia combinata della vetroresina
-
Tessuti unidirezionali in fibra di vetro
-
Tessuto biassiale della vetroresina
-
Tessuti multiassiali
-
Stuoia di superficie della vetroresina
-
Matte di fibra di vetro
-
Errare tessuto vetroresina
-
Velo di poliestere
-
tessuto di maglia del poliestere
-
Film di poliestere
-
Profili di FRP Pultruded
-
Griglie stampate in FRP
parole chiave [ epoxy fiberglass woven roving ] incontro 153 prodotti.
Il vetro E ha tagliato il punto a pezzi della vetroresina del filo ha tricottato lo strato di Mat Used In FRP
| Materiale: | Fibra di vetro E |
|---|---|
| Larghezza: | 2150mm |
| Tipo vagabondo: | E fili di vetro tritati |
Larghezza 1600mm della stuoia cucita vetroresina ignifuga CMK 300 del ponte di FRP
| Materiale: | Fibra di vetro di C |
|---|---|
| Larghezza: | 1600mm |
| Tipo itinerante: | Vetro di C |
+45/-45° Tessuto biassiale in fibra di vetro per FRP con fili tritati e ottimale bagnamento della resina
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tessura: | tessitura a +45°C e -45° |
Fibra di vetro resistente +45/-45° Tessuto biassiale per rinforzo Resina bagnata con tessuto di poliestere
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tessura: | tessitura a +45°C e -45° |
1000mm nessun nastro Mat Emk del tessuto della vetroresina del raccoglitore 300 Emk450 Emk 250
| Materiale: | Vetro di C e fibra di vetro di E |
|---|---|
| Larghezza: | 200-3200 mm |
| Tipo itinerante: | Vetro o vetro E di C |
Stuoia cucita vetroresina EMK 250g/M2
| Materiale: | Fibra di vetro di E |
|---|---|
| Larghezza: | 3200mm |
| Errare tipo: | Vetro o vetro E di C |
Fibra di vetro Moldability 200mm - 3200mm della stuoia C del tessuto della vetroresina del raccoglitore della polvere
| Materiale: | Vetro di C e fibra di vetro di E |
|---|---|
| Larghezza: | 200-3200 mm |
| Tipo itinerante: | Vetro o vetro E di C |
Il punto della vetroresina dell'OEM di EMK 600 ha tricottato Mat Roll 8 ad a 40 pollici
| Materiale: | Vetro di C e fibra di vetro di E |
|---|---|
| Larghezza: | 200-3200 mm |
| Tipo itinerante: | Vetro o vetro E di C |
Carro armato cucito vetroresina di CMK 380g/M2 Mat Unsaturated Resin For Storage
| Materiale: | C vetro ed E fibra di vetro |
|---|---|
| Larghezza: | 200-3200 mm |
| Tipo vagabondo: | C vetro o E vetro |
La vetroresina ha tagliato il vetro a pezzi tricottato CMK 450 della stuoia C
| Materiale: | Vetro di C |
|---|---|
| Larghezza: | 1800mm |
| Errare tipo: | C 2400tex di vetro |

